Извещение о формировании избирательной комиссии

Опубликовано 13 января 2022г.

Руководствуясь пунктом 2 статьи 22 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" Совет МО «Золотухинский сельсовет» объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии МО «Золотухинский сельсовет» с правом решающего голоса.
Прием документов осуществляется с 14 января 2022 года по 14  февраля 2022 года по адресу: с.Золотуха, ул.Ленина,23, здание администрации поселения.
При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав избирательной комиссии необходимо предоставить документы:
- письменное согласие гражданина РФ;
- копию паспорта;
- 2 фотографии 3х4 (без уголка);
- справка с основного места работы.
12 января  2022 г. Совет МО «Золотухинский сельсовет»