Управление имущественных и земельных отношений информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей

Опубликовано 24 сентября 2019г.

Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Ахтубинский район» в соответствии со ст.39.42 Земельного Кодекса РФ информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей(инженерных сооружений) сроком на 49 лет по ходатайству Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» (ПАО «МРСК Юга») в отношении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения: земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения; земель населенных пунктов с кадастровыми номерами:

30:01:100202:7;

30:01:040202:56, расположенного по адресу (имеющего адресный ориентир):

Астраханская область, Ахтубинский район, с.Золотуха, участок левая сторона реки Ахтуба, района насосной станции, с видом разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства»;

30:01:040202:17, расположенного по адресу(имеющего адресный ориентир):

Астраханская область, Ахтубинский район, 5 км на северо-запад от с.Золотуха, с видом разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства»;

30:01:040102:93, расположенного по адресу(имеющего адресный ориентир):

Астраханская область, Ахтубинский район, примерно в 5 км по направлению на северо-запад от с.Золотуха, т. Луневка, с видом разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства»;

30:01:040102:163, расположенного по адресу(имеющего адресный ориентир):

Астраханская область, Ахтубинский район, 4 км северо-западнее   с.Золотуха, район насосной станции 2 подъема ООО «Агрофирма-Юг-Ахтуба», с видом разрешенного использования «для эксплуатации овощехранилища»;

30:01:000000:1115, расположенного по адресу(имеющего адресный ориентир):

Астраханская область, Ахтубинский район, МО «Село Пироговка», с видом разрешенного использования «коммунальное обслуживание»;

30:01: 000000:1117 расположенного по адресу(имеющего адресный ориентир):

Астраханская область, Ахтубинский район, Золотухинский сельсовет, с видом разрешенного использования «коммунальное обслуживание»;

30:01:040102:117, расположенного по адресу(имеющего адресный ориентир):

Астраханская область, Ахтубинский район,в районе с.Золотуха с видом разрешенного использования «для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, в целях сенокошения»;

30:01:100202:115.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: Астраханская область, г.Ахтубинск, ул.Волгоградская,141, каб.11и (или) на сайте администрации МО «Ахтубинский район» http: //adm-ahtuba.ru/ с 25.09.2019.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Ахтубинский район» в рабочие дни с 08:00 до 17:00 по адресу: Астраханская область, г.Ахтубинск, ул.Волгоградская,141, каб.11, тел.8(85141)4-04-10. Последний день подачи заявления-24 октября 2019 года.

Документы, предусмотренные пунктом 1 и подпунктом 1 пункта 5 статьи 39,41 Земельного кодекса РФ, прилагаются.