«День открытых дверей»

Опубликовано 06 марта 2019г.

Уважаемые граждане!

12 марта 2019 года с 10:00 до 12:00 Управление Росреестра по Астраханской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области проведёт «День открытых дверей» по вопросам осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета на территории Центрального офиса АУ АО «МФЦ».

Всем гражданам, обратившимся в этот день за консультацией, будет предоставлена возможность в одном месте получить разъяснения по интересующим вопросам в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета, налогообложения и отчетности, пенсионного обеспечения.

Мероприятие состоится в здании Центрального офиса АУ АО «МФЦ» по адресу: ул. Бабефа,8.

Носкова Айгюль Насамбаевва,

ответственный за взаимодействие со СМИ

8 (8512) 22-00-12 (доп. 2127)

414014, г. Астрахань, ул. Бабефа, 8